FreeSetup начал продажу и установку предпусковых подогревателей

Предпусковые подогреватели: не грей голову, грей машину

Как мы уже сообщали, сервис FreeSetup и компания Eberspacher провели обучающий семинар по установке отопителей Hydronic, по итогам которого специалисты установочных центров-партнеров FreeSetup получили именные сертификаты. И теперь с помощью нашего сервиса Вы можете купить и установить предпусковой подогреватель Hydronic на свой автомобиль.

Представьте себе: в морозное зимнее утро Вы выходите из уютного и теплого дома. Вам приходится на холодном ветру чистить лед со стекол своего автомобиля, с трудом открывать примерзшие двери. Вы садитесь на ледяное сиденье, тратите время, чтобы завести холодный автомобиль. Знакомо, не так ли? Чтобы избежать подобных ситуаций и был создан предпусковой подогреватель двигателя.

Известно, что каждый «холодный» запуск непрогретого двигателя уменьшает его ресурс на 300-600 километров. В наших условиях, когда 100 дней в году температура опускается ниже нулевой отметки, потеря моторесурса за год составит около 80 000 километров!

Прогреть двигатель перед запуском, не допустив его критического износа, который неминуем при холодном пуске, поможет предпусковой подогреватель Hydronic.

Даже в сильный мороз, через 30 минут работы подогревателя двигатель разогревается до температуры 75 градусов, достаточной для его нормальной работы.

С отопителями Hydronic Вы всегда будете ощущать приятное тепло в машине с самого момента посадки за руль. Кроме того, к Вашему приходу автомобиль уже будет готов к поездке.