Мы открылись!

Сервис бесплатных установок начинает работу

Дорогой друг!

Рады поприветствовать тебя на сайте Сервиса бесплатных установок FreeSetup.ru. Ты еще ничего не знаешь о нас, ведь мы только что открылись. Поэтому давай расскажем тебе несколько слов о том, что же такое Фрисетап и с чем его едят.

На первый взгляд, FreeSetup – это еще один интернет-магазин автооборудования. Пока что в нашем скромном каталоге только охранные системы и ксенон. Но ассортимент будет постоянно расширяться. Сейчас он может показаться небольшим. Но знай: мы выбрали наиболее интересные модели, самого разного функционала и на любой кошелек. Наверняка ты подберешь что-то для себя и своего автомобиля.

Обрати внимание на цены. Мы сотрудничаем с официальными дилерами производителей автоэлектроники, поэтому можем предложить весьма конкурентоспособные цены.

А теперь перейдем к главному. Покупая оборудование на FreeSetup.ru, ты получаешь возможность бесплатно установить его в одном из наших установочных центров. Фрисетап предлагает удобную систему бронирования времени и места установки. Бронирование происходит в режиме онлайн.

На нашем сайте можно увидеть календарь загруженности установочных центров и выбрать подходящее время и день установки самостоятельно. Мы сотрудничаем с лучшими установочными центрами города, количество которых постоянно растет. Ты можешь выбрать тот, который для тебя наиболее удобен. Соотнеси график установочного центра со своим собственным графиком – и найди самый оптимальный для себя вариант.

Ну вот, собственно, и всё. Если у тебя есть вопросы – читай раздел Как заказать

Приятных покупок и установок с FreeSetup.ru.